Представьте число 5 в виде дроби со знаменателем 17​


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеева Яна.

5 = 5/1. 17 - знаменатель => 5/1 = 5×17/17 = 85/17

Отвечает Дьоміна Даша.

Ответ:

85/17

Пошаговое объяснение: