7х-2х=5 ПОМОГИТЕ СРОЧНО.!


Ответы на вопрос

Отвечает Заблодская Алина.

7х-2х=5

5х=5

х=5:5

х=1

-------------------

7*1-2*1=5

7-2=5

5=5

Отвечает Холявенко Эльдар.

Ответ:

7х-2х=5

5х=5

х= 1

Пошаговое объяснение: