Двенадцать мальчиков и пятнадцать девочек с учителем и шестью родителями поехали в театр. Все они

сели в автобус, в котором 44 места.Остались ли в автобусе свободные места и сколько их?

Ответы на вопрос

Отвечает Мыреев Боря.

Ответ:

10

Пошаговое объяснение:

Сначала посчитаем сколько всего собралось людей: 12+15+1+6=34

Всего мест в автобусе 44,значит места остались.

44-34=10

Отвечает Попова Дарья.

Ответ:

Да, осталось десять  мест.

Пошаговое объяснение:

12 + 15 + 1 + 6 = 34 места было занято всеми пассажирами.

44 - 34 = 10 мест остались свободными.