Вставьте в окошко такое число что бы равенство 3×(?-6)=51 стало верным​


Ответы на вопрос

Отвечает Шакирова Мариэлла.

Ответ:

23

Пошаговое объяснение:

Допустим знак ? = х (Так проще)

3*(х-6)=51

Раскроем скобки:

3х-18=51

3х=69

х=69/3

х=23