|7y-4|6+y|| при y=-8​


Ответы на вопрос

Отвечает Анатольевна Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

I 7y -4I 6+yII    y=-8

I 7*(-8)-4I6+(-8)I=I -56-4I -2II=I-56-4*2I=I-56-8I=I-64I=64