-3 1/7* (-8) -2,9:0,1+11/21:-3 2/3= по действиям плиииз


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Влада.

-3 1/7* (-8) -2,9:0,1+11/21:-3 2/3= 24,71

-3 1/7* (-8)=22/7*8=176/7

2,9:0,1=0,29

11/21:-3 2/3=11/21*(-3/11)=-1/7

176/7-1/7=175/7=25

25-0,29=24,71