Как решить уравнение x+2005*2=580+20


Ответы на вопрос

Отвечает Федорова Ксения.

x+2005 \times 2=580+20 \\ x+4010=600 \\  x = 600 - 4010 \\x =  -  3410 \\ -----------\\ -3410+2005×2=580+20 \\ 600 = 600

ответ: -3410

Отвечает Мандаринка Маринка.
X+2005*2=580+20

х+4010=600

х=300-4010

х= -3710


Ответ: -3710.