Стоимость купального костюма в начале лета была 200 руб. К августу она возросла в 1,5 раза, а в

октябре объявили 25%-ую скидку на этот товар. Сколько стал стоить купальный костюм в октябре.

Ответы на вопрос

Отвечает Пафиков Виктор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

200*1.5=300р стоимость в августе

(300*25):100=75р скидка

300-75=225р стоимость в октябре