помогите решить задачу с краткой записью На уроке физкультуры Вова подтянулся 9 раз, а Саша на 3

раза больше. Сколько раз подтянулся Саша? сколько раз подтянулся Вова и Саша вместе?

Ответы на вопрос

Отвечает Ноябрёва Алина.

Ответ:36

Пошаговое объяснение:

1) 9*3= 27 раз подтянулся Саша

2) 27+9=36 раз они подтянулись вместе.

Отвечает Kızar Sevkan.

1) 9+3=12 раз - подтянулся Саша

2)12+9=21 раз- подтянулись Саша и Вова вместе