Вычислите: 1)9*4целых1/3 2)4*(-4.5) 3) 4/0.4 50 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Идигова Сабина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)9*4целых1/3 =9*13/3=39

2)4*(-4.5)=-18

3) 4/0.4=4*10/4=10