(4,3-6,7)/(-0,6) срочняк пж


Ответы на вопрос

Отвечает Рябов Саша.

Ответ:

4,3-6,7=-2,4

-2,4 / -0,6 = + 4

Отвечает Кононова Вероника.

  \frac{(4.3 - 6.7)}{( - 0.6)} =

=  \frac{ ( - 2.4)}{( - 0.6)}  = 4

Ответ :

4