Две бригады выполняют задание за 14 дней. За сколько дней выполняет задание 1я бригада если 2я

бригада одна может выполнить задание за 21 день

Ответы на вопрос

Отвечает Нн Юлмарт.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 1 : 14 = 1/14 задания - выполняет 1ая бригада за 1 ч

2) 1 : 10 = 1/10 задания - выполняют обе бригады вместе

3) 1/10 - 1/14 = 7/70 - 5/70 = 2/70 = 1/35 задания - выполняет 2ая за 1ч

4) 1 : 1/35 = 1 * 35 = 35 ч - вторая бригада может выполнить задание.