13+3,2x+0,4x=40(уравнение)​


Ответы на вопрос

Отвечает Корунец Артем.

Решение:

13+3,2х+0,4х=40

3,2х+0,4х=40-13

3,6х=27

х=27:3,6

х=7,5.

Отвечает Мирошникова Вероника.

3,2x+0,4x=40-13

3,6x=27

x=27/3,6

x=7,5