СРОЧНО!! Найдите:1% от числа767% от числа 30026% от числа 1030% от числа 12094% от числа 16,5156%

от числа 62Баллы дам скок смогу​

Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Лиза.

1 способ:

76*1:100=0,76

300*7:100=21

10*26:100=2,6

120*30:100=36

16,5*94:100=15,51

62*156:100=96,72

2 способ:

76*0,01=0,76

300*0,07=21

10*0,26=2,6

120*0,3=36

62*1,56=96,72

Отвечает Васильева Александра.

1. 76*0.01=0.76

2.300*0.07=21

3.10*0.26=2.6

4.120*0.3=36

5.16.5*0.94=15.51

6.62*1.56=96.72

Умножали на такие числа, потому что 1%=0.01