Lg(9x-7)=1/2 lg4 Помогите,пожалуйста)


Ответы на вопрос

Отвечает Датумян Стелла.
Lg (9x-7) =1/2 Lg4
Lg(9x-7) = Lg 4^1/2
9x-7=2
9x=9
X=1