Помогите решить логарифмы 1) lg4+2*lg5= 2)log2 0,36-log2 0,75= 3)log0.3 9 - 2log0.3 10=


Ответы на вопрос

Отвечает Утева Маша.
1) lq4+lg5^2=lg4*25=lg100=2