2891-с=665:35 плиз решите


Ответы на вопрос

Отвечает Соболев Сергей.

2891-с=665:35

2891-c=16

c=2891-16

c=2875

Отвечает Лукина Даша.

Пошаговое объяснение:

2891 - с = 665 : 35

2891 - С = 19

с = 19 - 2891

с=  -2962.

Ответ:

С = - 2962.