Выполните действия 0, 8 / 2, 7 + 4, 5 х 0, 12 - 0, 69


Ответы на вопрос

Отвечает Зиновьев Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4,5x0,12=0,54

0,54-0,69= -0,15

0,8/2,7+(-0,15)=8/27+15/100=8x100/27x100+15x27/100x27=800+405/2700=

1205/2700=241/540