Перевести в десятичную дробь 1 целая 3/5​


Ответы на вопрос

Отвечает Кобзев Никита.

1 целая 3/5 = 1 + 3/5 = 1 + 6/10 = 1 + 0,6 = 1,6

Пояснения:

3/5 = 6/10 - доп.множ. 2

Отвечает Самойлов Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 3/5=8/5=1,6