Площадь прямоугольника 1600 см кв а его ширина равна 20 см вычисли периметр этого прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Рябинина Мария.

Ответ:

80 см

Пошаговое объяснение:

S=1600 cm²

b=20 cm

S=a*b

a=S/b

a=1600/20

a= 80 cm

Длинна будет равна 80 см