Какое число надо вписать в окошко чтобы. ? - 247=575


Ответы на вопрос

Отвечает Зарипова Карина.

Ответ:

822

Пошаговое объяснение:

х=575+247=822

Отвечает Добряк Макс.

Ответ:

822

Пошаговое объяснение:

x - 247=575

x= 575+247=822