Автомобиль должен пройти расстояние 1000км. Первые 6ч он ехал со скоростью 80км в час, а следующие

4ч - со скоростью 60 км в час. Сколько километров осталось проехать автомобилю до места назначения?​

Ответы на вопрос

Отвечает Митасов Васёк.

Ответ:

280 км

Пошаговое объяснение:

6*80=480

4*60=240

240+480=720

1000-720=280