Напишите пж решение (3x+42)(4,8-0,6)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Болонев Артем.

3х+42=0

3х=-42

х=-42÷3

х1=-14

4.8-0.6х=0

0.6х=4.8

х=4.8÷0.6

х2=8