Найди значение выражения: (4,5−8,1):0,4 (Ответ округли до десятых).


Ответы на вопрос

Отвечает Митрофанова Виктория.

(4,5−8,1):0,4,

1) 4,5 - 8,1= -3,6,

2) -3,6 : 0,4 = -9.

Ничего округлять не надо, т. к. получиломь целое значение.

Ответ: -9.

Отвечает Бабынина Елизавета.

(8,1-4,5):0,4=9

вот: 9