1120. Цена холодильника понизилась на 15%. Какова цена после снижения, если его первоначальная

цена:1) 58 000 тг; 2) 62 000 тг; 3) 70 000 тг? 1121. Найдите:1) 35% от 3,2 м; 8,6 дм; 6,4 см; 2) 62% от 9 т; 710 кг; 180 г.Помогите пожалуйста срочно разобраться в задаче и примерах​

Ответы на вопрос

Отвечает Майоров Игорь.

1120.58000:100=580-1%

580×15=8700-15%

58000-8700=49300-цена после снижения

62000:100=620-1%

620×15=9300-15%

62000-9300=52700-цена после снижения

70000:100=700

700×15=10500

70000-10500=59500

Отвечает Гурбанов Намиг.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 .49300

2.52700

3. 59500