При сушки груш теряют 80% своей массы сколько кг сушоных груш получится из 30 кг свежих


Ответы на вопрос

Отвечает Шатунова Даша.
80%=80/100 , 0,80

х=80×30=

100

И сокращаем Вроде ТАК



МЫ ДЕЛАЕМ ТАК