С одной станции одновременно в противоположных направлениях выехали два поезда. Скорость первого

поезда равна 56 км/с,а скорость второго составляет 7/8 скорости первого поезда. Через сколько времени расстояние между ними будет равно 420км?

Ответы на вопрос

Отвечает Еретенина Анютка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 56/8*7=49(км/с)-скорость второго поезда

2)420:(49+56)=4(ч)

ответ:через 4 часа

Отвечает Martovitskaia Arina.

Ответ:

1)56:7=8

2)56:8=7

Пошаговое объяснение: