Вычисли значения выражений: 450-(782-451) 100-6*6 67-9*3+3*4 СПРАВОЧНИК: чтобы вычислить значения

выражения, сначала надо проставить порядок действий (необходимо вспомнить правило)

Ответы на вопрос

Отвечает Широких Давид.

450 - (782 - 451)= 450 - 331= 119

100-6*6= 100-36= 64

67-9*3+3*4= 67-27+12= 52