Площадь первого прямоугольника см. Это составляет площади второго прямоуг. На сколько площадь

одного прямоуг. больше площади другого ?​

Ответы на вопрос

Отвечает Любишева Аня.
Действительно площадь равна 28^2?
То есть 28•28?
Тогда:
28^2 : 4/7 = 28•28•7/4 = 28•7•7 = 1372

А если площадь равна 28, например, см^2, то:
28 : 4/7 = 28•7/4 = 49 см^2