На туристической базе отдыхают 250 человек. Из них 86 занимается скалолазанием, в веревочном

городке в 2 раза меньше человек, чем занимаются скалолазанием, а остальные совершают прогулку по горам. Сколько человек совершают прогулку по горам?​

Ответы на вопрос

Отвечает Narwhals Narwhals.

1)86÷2=43(ч)-веревочном городке

2)250-86=164(ч)-совершают прогулку по горам и занимаются скалалазаньем в веревочном городке

3)164-43=121(ч)

Ответ:прогулку по горам совершают 121 человек

Отвечает Зш-І-Ііі-Ступенів Осипенківська.

Ответ:

1) 250-86-(86/2) = 121 чел - совершают прогулку по горам