Скажите пожалуйста ответ этого примера : 30*18-66+100= ? Такой пример нам попался в контрольной и

не можем решить. Мы решаем так а на всех сайтах по разному...

Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Дима.

Ответ:

574

Пошаговое объяснение:

30*18-66+100

1) сначала надо умножить 30 на 18 = 540

2)потом 540 вычесть 66=474

3) 474 прибавить 100=574

Отвечает Грачев Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

30*18-66+100=30*18=540-66+100=474+100=574