У+565=207×4 помоги у-120=203×3


Ответы на вопрос

Отвечает Кожевникова Мария.
1)
207×4=828
у+565=828
у=828-565
у=263
2)
203×3=609
у-120=609
у=609+120
у=729
готово скажи и отметь спасибо пожалуйста