Уравнение 4 класс Ух25=350 У:60=20


Ответы на вопрос

Отвечает Чураев Пётр.

1) y×25=350

y=350÷25

y=14

Ответ : 14

2) y/60=20

у=60×20

y=1200

Ответ: 1200

Отвечает Киселёва Юлия.

у × 25=350

у=350:25

у= 14

у:60=20

у=20×60

у=1200