Помогите срочно пожалуйста1-z(в квадрате)=03z(в квадрате)-75=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Киевский Камран.

Відповідь:

Покрокове пояснення:1-z²=0        

-z²=-1 (×-1)      

z²=1

z=+-1

3z²-75=0

3z²=75

z²=75÷3

z²=25

z=+-5