Площадь прямоугольника 18см.Какими могут быть его стороны.Сколько случаев ты рассказывал?​


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеев Саша.

Пошаговое объяснение:

1) 1см и 18см , 1 * 18 = 18см2

2) 2см и 9 см, 2 * 9 = 18см2

3) 3см и 6см, 3 * 6 = 18см2

Итого 3 случая.