!!!СРОЧНО!!! -7/8 * -1 - 1(во второй степени) -7/8 * 4/7 - 1(во второй степени) -7/8 * -0,56 -

1(во второй степени) !!!СРОЧНО!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Дорофейчик Катюша.

-7/8*(-1)-1²=-0.125

-7/8*4/7-1²=-1.5

-7/8*(-0.56)-1²=-0.51