Решить выражение а-в,при а= -6,в=-5


Ответы на вопрос

Отвечает Занковец Максим.

а-в=-1

-6-(-5)=-1

Я думаю что так

Отвечает Людвикевич Арина.

Ответ: 1

Пошаговое объяснение:

6 - 5 = 1