Частное частное чисел 996 и 3 Уменьши на 150​


Ответы на вопрос

Отвечает Закиев Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)996:3=332

2)332-150=182

Отвечает Тарасова Вика.

Ответ: 182

Пошаговое объяснение: 996 : 3 = 332 - 150 = 182