Найдите сторону квадрата площадь которого равна площади прямоугольника со сторонами 21 и 84


Ответы на вопрос

Отвечает Стрелков Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 21 * 84 = 1764 площадь

2) √1764 = 42 сторона квадрата

1 0
Отвечает Иванов Максим.

Ответ:

сторона квадрата равна 441см

Пошаговое объяснение:

1)21×84=1764(см квадратных)

2)1764÷4=441(см)

1 0