7y-4=-7,5 решите плиз !


Ответы на вопрос

Отвечает Язовских Евгения.

7у-4=-7,5

7у=-7,5+4

7у=-3,5

у=-3,5/7

у=-0,5

УДАЧИ ВАМ!!!!

Отвечает Дубенская Полина.

ответ:

7у-4=-7,5

7у=-7,5+4

7у=-3,5

у=-3,5:7

у=-0,5