арифметических действий национальное вычисления скобочка открывается 906 плюс 3009 скобка

закрывается разделить на 3 (5130+870):30. (15620+80)-600. 358+1632+2042. (3000+765)-2000. 319+491+181+101​

Ответы на вопрос

Отвечает Вагин Михаил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) (906+3009):3=3915:3=1305

2) (5130+870):30=6000:30=200

3) (15620+80)-600=15700-600=15100

4) 358+1632+2042=1990+2042=4032

5) (3000+765)-2000=3765-2000=1765

6) 319+491+181+101=810+181+101=991+101=1092