Найди значение выражения 800400-19500 *4 +78*900


Ответы на вопрос

Отвечает Duysenbaev Islam.

Ответ:

792600

Пошаговое объяснение:

1 ) 19500*4=78000

2) 78*900=70200

3) 800400-78000=722400

4) 722400+70200=792600

Отвечает Глобаж Дмитрий.

Ответ:1)78*900=70200

2)19500*4=78000

3)78000+70200=148200

4)800400-148200=748200

Ответ: 748200

Пошаговое объяснение: