Из одного города одновр в одном направл выехали автобус и легк автомоб. Скорость авт равна 72 км а

скорость автомоб 95 км. Через сколько часов раст междумавтоб и автомоб будет прибл 140 км.

Ответы на вопрос

Отвечает Тридиви Персонал.

Решение:

1) 95 - 72 = 23 (км/ч)

2) 140 / 23 = 6 остаток 2 (ч)

Ответ: через 6 часов.

Отвечает Калугина Диана.

1) 95 - 72 = 23 (км/ч)

2) 140 / 23 = 6 остаток 2 (ч)

Ответ: через 6 часов.