Найдите:1)35% от 3,2м; 8,6дм; 6,4см;2)62% от 9т;710 кг; 180г.


Ответы на вопрос

Отвечает Алибеков Рустам.

3,2 * 0,35 = 1,12 м или 112 см

8,6 * 0,35 = 3,01 дм или 30,1 см

6,4 * 0,35 = 2,24 см

9 * 0,62 = 5,58 т или 5580 кг

710 * 0,62 = 440,2 кг

180 * 0,62 = 111,6 г