В одну столовую привезли 24 мешка муки а в другую 28 мешков во вторую столовую привезли на 160

больше чем в первую. Сколько килограммов муки привезли в каждую столовую? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Коряковцев Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

28-24=4

В 4 мешках 160кг, значит в одном 160:4=40кг

В первую столовую 24×40=960

Во вторую 28×40=1120