Даю 35 баллов помогите пожалуйста 3(х-2)=4-7х​


Ответы на вопрос

Отвечает Щепаняк Анастасія.

3 ( х - 2 ) = 4 - 7х

3х - 6 = 4 - 7х

3х + 7х = 4 + 6

10х = 10

х = 10 ÷ 10

х = 1.

Ответ : х = 1.

_______________

Удачи)))

Отвечает Костина Вероника.

Ответ: x=1

Пошаговое объяснение:

3(x-2)=4-7x

3x-6=4-7x

3x+7x=4+6

10x=10

x=1