Рассчитайте объем куба, если его длина составляет 2 см: 1 дм 4 дм 5 м


Ответы на вопрос

Отвечает Абаев Данияр.

1) 2*2*2=8 см^3

2) 1*1*1=1 дм^3

3) 4*4*4=16 дм^3

4) 5*5*5=125 м^3