Выполните действияК-(17-к)-(-к+30)


Ответы на вопрос

Отвечает Кислица Алина.

Ответ:

k+18+k+k-30=3k-12

3k=12

k=4

Пошаговое объяснение:

Отвечает DELETED.

к-17+к+к-30=к-47

ответ: к-47