Реши задачу разными способами: на сколько минут дольше длится игра футбол, чем баскетбол, если в

игре в футбол 2 тайма по 45 мин,а в игре в баскетбол 2 тайма по 20мин?

Ответы на вопрос

Отвечает Жикин Дима.

Футбол=2*45=90минут

Баскетбол=2*20=40минут

90-40=50минут

На 50 минут длится больше футбол чем баскетбол