16+24/8= (16+24)/8= 5*9-7= 5*(9-7)=


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

16+24/8=16+3=19

(16+24)/8=40/8=5

5*9-7=45-7=38

5*(9-7) =5*2=10

Отвечает Каплиёв Владимир.

16 + 24  \div 8 = 13 \\ (16 + 24) \div 8 = 5 \\ 5 \times 9 - 7 = 38 \\ 5 \times (9 - 7) = 10